Колготки в сетку в бизнесе: восприятие стиля и уместность

Женщины в колготках более привлекательны для мужчин

 


 

По мнению психологов из Университета Рочестера, женщины в колготках, цвета загар, более привлекательны для мужчин: " Ученые, подтвердили известный всем факт, что мужчины без ума от девушек в колготках.

В ходе шести экспериментов исследователи выясняли, как колготки воздействуют на мужчин. Были проведены специальные тесты, о которых они даже не подозревали, Результат  подтвердил, что мужчинам  больше нравятся дамы в колготках.

 Участвующим в  эксперименте мужчинам показывали фотографии девушек в вечерних нарядах с колготками или голыми ногами и спрашивали, кого мужчины считают более привлекательным. После того, как мужчин просили указать, кто из них выглядит красивее, им показывали еще несколько фотографий, после чего спрашивали, с кем из них они готовы потратить больше денег на совместное свидание.

 Не смотря на общую тенденцию к отказу от колготок, в пользу голых ног, такая обычная вещь, как колготки, могут оказывать чрезвычайно сильное влияние на наше поведение независимо от нашего осознания", - сказал психолог из Рочестера.

Можно было бы отнести реакцию мужчин на колготки к тому, как общество в прошлом относилось к дамам в колготках, но исследователи считают, что она, скорее всего, имеет глубокие биологические корни.

 

Невзирая на то, что женщины утверждают, что колготки неудобны и не подходят, очевидно, что мужчины находят дам в колготках более привлекательными, даже если они не признают этого на словах. В завершение мы хотим сказать, что дамам следует обратить внимание на более качественные колготки подходящего размера, чтобы опередить своих конкуренток, когда дело доходит до холостых мужчин. Мужчинам нравятся колготки на женщинах, но они избегают конфронтации со своей спутницей по этому поводу. Они предпочитают видеть в женщине, которая носит колготки свои фантазии и  желания.

Комментарии