Как надеть чулки


                 

       Если вы впервые решили надеть чулки, может показаться, что вам трудно понять, с чего начать. Привыкание к чулкам не займет много времени. Их преимущество по сравнению с колготками в том, что если вы зацепите или повредите один чулок, вы сможете найти ему замену, у вас всегда будет запасной вариант. 

Прежде всего, используйте качественный пояс с подтяжками. Для повседневной носки мы рекомендуем более широкий пояс с шестью металлическими застежками, так как такой пояс надежнее фиксирует чулки. Убедитесь, что пояс сидит на талии, а не на бедрах, чтобы он обеспечивал наилучшую поддержку и не соскальзывал. Чаще всего пояс надевают под нижнее белье, но вы могли видеть на фотографиях моделей, надевающих его сверху, это делается для того, чтобы лучше продемонстрировать, как пояс выглядит на вас. 

Когда вы достаете чулки из упаковки, нейлоновые чулки будут выглядеть длиннее, чем чулки с лайкрой. Чулки с лайкрой специально спроектированы так, чтобы растягиваться, поэтому они будут казаться короткими. Нейлоновые чулки, с другой стороны, будут выглядеть длинными, но когда вы их наденете, ваша нога будет занимать всю длину чулка. 

Мы настоятельно рекомендуем вам надевать перчатки для чулок, когда вы натягиваете чулки на ноги, чтобы избежать зацепок. Для того, чтобы надеть чулки, соберите их в стопку, как вы это делаете с обычными носками. Вставьте ногу в чулок и осторожно потяните его вверх по ноге. Если на чулке есть швы, проведите по ним пальцем, чтобы понять, ровные ли они. Если они не ровные, то нужно просто скатать чулок вниз и снова натянуть его. Не пытайтесь расправить шов пальцами, вы можете случайно его зацепить. Это кажется довольно сложным, но чем чаще вы их носите, тем будет легче. В свободных чулках легче расправить шов, потому что он немного приподнят. 

Натяните чулок до верхней части ноги. Как чулок сидит - это ваш выбор, у каждого свой стиль. Если вы носите пояс или корсет, чулки обычно сидят на середине бедра, а юбки или платья обычно носят длиннее. Если вы носите пояс с подтяжками, чулки будут сидеть выше на бедре. По этой причине мы советуем вам купить чулки двух разных размеров, если вы носите и то, и другое. 

Наконец, прикрепите чулки к подтяжкам. Отделите металлический зажим от резинки и вставьте резинку под пояс, а не под ногу чулок, а металлический зажим - сверху. Затяните резинку в застежку. 

Вы можете отрегулировать ремешки на поясе-подтяжке, чтобы чулки сидели так, как вам удобно. Если вы носите пояс с металлическими застежками, чулки будут оставаться на месте в течение всего дня.

Комментарии