Колготки в сетку в бизнесе: восприятие стиля и уместность

Существуют ли женщины, которым нравятся мужчины в колготках?


 Я попробую разъяснить свои размышления по этому вопросу. Бесспорно, я не говорю за всех женщин. Однако, если отбросить тему о колготках, я полагаю, что мои слова могут дать очень обобщенное понимание того, что женщины видят в мужчине - колготки или нет.

Нравятся ли мне мужчины в колготках?

 Прежде чем ответить на этот вопрос, я хочу уточнить, что для немногих женщин, которым действительно нравятся колготки, причины их любви сильно отличаются от тех, которые нравиться мужчинам. Я считаю себя очень проницательной. Из того, что я поняла, что многие мужчины, носящие колготки, носят их по одной или нескольким  причинам (исключая медицинские):

Это фетиш.

Ношение колготок на публике доставляет определенное удовольствие. Это один из элементов более широкого стремления к кроссдрессингу.

Я не разбираюсь в психологии, и все что стоит  за этими причинами. Однако, если это удовлетворяет определенную потребность и никому не вредит, я не считаю, что носить колготки - это плохо для мужчины.

Итак, нравятся ли мне мужчины в колготках?

Стоит ли затрагивать эту тему. Не нужно раскрывать то, что побудило меня затронуть эту тему в блоге. Достаточно сказать, что я решила высказать свои мысли по этому поводу, потому что считаю, что это может помочь некоторым мужчинам хоть в малой степени понять, что движет мной. Я также, что это не плохая возможность дать несколько советов мужчинам, которые, возможно, рассматривают возможность публичного ношения колготок.

Те, кто читал мои скромные высказывания здесь, уже знают, что я люблю носить колготки. Учитывая это, то, что я хочу сказать по поводу мужчин в колготках, может вас удивить.

Это правда, что я люблю колготки. Но в целом меня не "возбудит", если я увижу мужчину на улице, открыто носящего колготки. Если  он не стесняется и открыто носит колготки на публике, я бы подумала, что, он делает это для образа, которого пытается достичь. Я не говорю о мужчинах, которые открыто, носят колготки ради шокирующего эффекта, или о тех, кто намеренно пытается вызвать реакцию других людей. Я говорю о мужчинах, которые стараются носить колготки как часть своей обычной одежды.

Там, где я живу, я лично не видела ни одного мужчины, открыто носящего колготки. Я не говорю, что в этом есть что-то хорошее или плохое. Просто такова демографическая ситуация у нас. Это не обязательно означает, что мужчины у нас не носят колготки, если они и носят их, то, скорее всего, под обычной одеждой, так что я бы никто не заметил.

Однако если бы я встретила мужчину, открыто носящего колготки, как бы я отреагировала? Честно говоря, трудно сказать, не сталкиваясь с подобной ситуацией. Думаю, что у меня были бы смешанные чувства по этому поводу. Дело не в том, нравится или нет мужчине носить колготки. Некоторым мужчинам это реально очень нравится. Я их понимаю. И я предполагаю, что это происходит по одной из причин, о которых я говорила ранее. У меня нет проблем с тем, что некоторым мужчинам нравится носить колготки.

Настоящей проблемой для меня было бы то, что в большинстве случаев это выглядит очень странно. Насколько я поняла, что многие мужчины, носящие колготки, хотели бы просто надеть колготки, накинуть юбку или шорты, пойти по улице и быть всеми принятыми.

Поймите, что большинство людей будет отталкивать вид мужчины в колготках, мало задумываясь о своем внешнем виде, можно только еще больше укрепить общественное мнение в сторону негатива. Я надеюсь, что мужчины, которые носят колготки, не будут настолько пленены острыми ощущениями, что утратят из виду свой собственный образ. Джентльменам вполне по силам выглядеть стильно в модных чулочно-носочных изделиях. Если мужчина жаждет открыто носить колготки на публике, я полагаю, что он обязан проявить определенный уровень и разумность при выборе одежды.

Почему такой высокий стандарт для мужчин? Потому что для мужчин в принципе не существует парадигмы такого подбора предметов. Я непроизвольно вижу, как сочетать колготки со своими нарядами. В отличие от этого, у меня нет точки отсчета, когда дело доходит до включения колготок в повседневный мужской наряд. У меня есть общее представление о том, что может выглядеть хорошо, а что плохо. Но даже в этом случае трудно сказать, не попробовав это на практике. Поэтому я считаю, что самое верное решение  для начала в вопросе одежды должно быть самым консервативным.

Как я уже говорила, у меня нет никаких проблем с тем, что мужчина захочет надеть колготки. Но если он собирается носить их в безвкусной манере на публике, у меня нет желания смотреть на это. Имейте в виду, то же самое относится и к женщинам, так как они иногда не менее неряшливы. (На самом деле, некоторые женщины могут быть даже ужаснее - поскольку они женщины, они думают, что им все сойдет с рук). Дело в том, что мне просто неинтересно наблюдать за модными ошибками в ношении колготок, как у парней, так и у женщин, потому что это демонстрирует недочет или отсутствие самосознания в отношении своего внешнего вида.

Если отбросить суждения о  стиле, я уверена, что у некоторых мужчин были бы прекрасные ноги в колготках. Но, как я уже говорила ранее, само по себе ношение колготок не является ни "возбуждает", ни "отталкивает". На по мне, привлекательность мужчины заложена в нем самом, независимо от того, во что он одет. Если я нахожу мужчину привлекательным, то это не только потому, что он стильно одет. 

Для меня: Личность мужчины, его чувствительность, интеллект и данная Богом внешность - вот что делает его привлекательным. Одежда может усилить привлекательность мужчины, но никогда не станет ее основой.


Комментарии