Колготки в сетку в бизнесе: восприятие стиля и уместность

Это лучшие трусики для мужчин, которым больше нравится женское белье

 

Я много пишу о парнях, которые носят нижнее бельё. Если честно, последние несколько лет это стало моей страстью. 

  

Лучшее нижнее белье для мужчин: трусики-брифы. 

По мнению "экспертов", женские трусики-брифы - лучший выбор  для мужчин, которые носят их по целому ряду причин. 

  • Они обеспечивают достаточную и полную защиту, чтобы носить трусики без неожиданностей. То есть, некоторые части мужской анатомии не вылезут снизу или сверху трусов и не вызовут дискомфорта и натираний. 
  •     Если вы мужчина, который любит носить женское нижнее белье, то какой смысл носить маленькие кусочки из ткани. Брифы позволяют владельцу действительно почувствовать нежную ткань на своей коже.
  •     Трусы брифы обычно гладкие и сидят на теле словно перчатки. Мужчины, которые носят женское белье, ценят ощущение плотного прилегания. Конечно, приятно чувствовать, когда мягкая ткань дразнит тело, но в конце концов еще приятнее почувствовать на себе ласкание белья во время движения.
  •     Брифы более гигиеничны, поскольку они хорошо отводят пот. Не хочу показаться неуважительным по отношению к благородным стрингам, но они довольно жутко неудобны особенно для женщин, поскольку скопление пота на задней части тела приводит к тому, что он стекает вниз по стрингам и падает в разные места. Для женщины это может стать причиной неприятной инфекции; для мужчины это просто очень неприятно. 

  

Лучший материал: Нейлон 

    Парни, которые носят нижнее белье, просто обожают трусики из нейлона. Я думаю, это связано с мягким ощущением на коже и абсолютной дешевизной по сравнению с другими похожими материалами, такими как шелк, например. 

  

Итак, если я прав, у большинства моих читателей будет новая пара нейлоновых трусиков "Фул Брит" в качестве фаворитов. 

  

Выбирайте то, что вам больше нравится! 

    Конечно, ведь лучшие трусики для себя — это просто твое любимое бельё. Может быть, это мини бикини, может это бразилианы, а может быть это шелковистые мягкие шорты для фитнеса. 
    Лучшие трусики для вас — это те, которые заставляют вас чувствовать себя шикарно, когда вы их надеваете. Это те, которые вызывают счастливую улыбку на вашем лице. Те, которые вы с грустью обнаруживаете в корзине для белья, потому что не успели их постирать, хотя планировали. Те, что ты берешь в первую очередь, когда уезжаешь по делам. Те, которые *** - вы уловили идею. Ношение трусиков - выражение скрытых сторон самого себя, и единственный, кто знает, как это сделать лучше всего, — это вы. 

Комментарии