Колготки в сетку в бизнесе: восприятие стиля и уместность

ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ



 

Уже понятно, что нижнее белье для мужчин становится все более и более популярным.  Будь то кружево, сетка или другой вид ткани, модельеры все чаще обращаются к дизайнерам с просьбой создавать прозрачные модели для мужчин.  Каковы некоторые из причин носить прозрачное белье? Почему нам нравятся прозрачные ткани?


Думаю, есть несколько способов ответить на этот вопрос, некоторые из них более очевидны, чем другие.  Первое, что приходит мне на ум, - это комфорт. Хорошая качественная ткань имеет мелкие поры, которые обеспечивают хороший воздухообмен.  Большинство таких тканей также изготавливаются из нейлона или смеси нейлона. Нейлон обладает невероятной растяжимостью и может обеспечить очень удобную, плотную посадку.  В сочетании с воздушным потоком, обеспечиваемым заливками, это может создать приятное ощущение облегания и прохлады.


Прозрачные ткани также доставляют большое визуальное удовольствие.  На мой взгляд, хорошая прозрачная ткань может в равных пропорциях открывать и скрывать, быть прозрачной, но не полностью.  В сочетании с облегающей тканью это может действительно показать все, что у вас есть, во всех лучших проявлениях. Облегающая ткань может сделать все возможное, чтобы открыть и приподнять вашу фигуру, и позволить любому увидеть достаточно, но не все - это, скажем прямо, очень возбуждает!


Для меня все сводится к комфорту - эти облегающие, дышащие ткани отлично подходят для ношения в течение всего дня и отлично подходят для различных видов деятельности.  Вы чувствуете хорошую поддержку, комфорт и прохладу. А также уверенность в себе, потому что даже если никто не видит вас в ваших прозрачных трусиках, вы сами знаете, как хорошо вы выглядите!


Я всегда был поклонником прозрачных нейлоновых трусиков. Всего несколько дней назад я получил желтые прозрачные трусики, такие же, как на модели выше. Желтый и оранжевый - это те цвета, которые трудно найти в трусиках, не говоря уже о прозрачных. Конечно, я удалила хлопковую подкладку, так как мне нравится демонстрировать все это! Пожалуйста, предлагайте больше разных цветов, таких как лавандовый, фиолетовый, оранжевый и т.д.


Что впечатляет в прозрачных мантиях, так это то, что они идеально подходят для влажного, жаркого липкого дня. Они позволяют вам дышать и уменьшают потоотделение в этой области! Хороший поддерживающий или усиливающий компонент тоже никогда не помешает!

Комментарии