Колготки в сетку в бизнесе: восприятие стиля и уместность

Модно ли носить парням колготки с шортами?

мужчина в колготках с шортами

Сочетание колготок и шорт в последние годы вновь набирает обороты, возвращая воспоминания о более чем 20-летней давности, когда они были популярны в конце 90-х годов. Одним из брендов, который недавно привлек наше внимание, является Saint Laurent, известный своими шортами в "женском стиле", украшенными атласными вставками, кружевной бахромой и красивыми вставками. Хотя пояс на талии и выдает, что это стильные шорты, он едва заметен поверх колготок.

Но можно ли носить такие симпатичные шорты и мужчинам, особенно с колготками?

Если вы задаетесь этим вопросом, то, скорее всего, вы ищете для себя мотивацию! Сочетание колготок с шортами - отличный способ придать вашему облику особую оригинальность, приобретя при этом особую привлекательность. Кружевные и атласные вставки на шортах придадут образу роскошь и изысканность. Если всё же решите взять эту идею на заметку, дополните ее графической футболкой или пиджаком, чтобы сбалансировать образ.

Однако важно учитывать повод и одеваться в соответствии с ним. Например, если вы собираетесь на более официальное мероприятие или в офис, то лучше выбрать длинные брюки или юбку, а не шорты. А если вы хотите выглядеть непринужденно и модно, то шорты могут стать прекрасным вариантом. Кроме того, чтобы внести разнообразие в свой гардероб, можно поэкспериментировать с различными фасонами шорт, например, кюлотами или джинсовыми шортами.

Кому-то это может показаться неудобным или даже абсурдным, а кто-то не видит проблемы в том, чтобы внести нотку женственности в свой гардероб. Но независимо от пола главное - уделять внимание деталям и создавать целостный образ. Удачно подобранный в тон поясок или шарфик способен придать всей композиции утончённую изысканность.

С точки зрения последних трендов, колготки и шорты все чаще встречаются в повседневной одежде, например, пляжной или в спортивной одежде. Их сочетание обеспечивает как комфорт при резкой смене погоды, так и привлекающий внимание образ. Таким образом, создаются идеальные условия для тех, кто хочет оставаться стильным, не жертвуя при этом комфортом.

При подборе подходящей пары колготок учитывайте такие факторы, как оттенок кожи, форма тела и личные предпочтения. Темные цвета, как правило, удлиняют ноги и придают силуэту стройность, а узоры придают интерес и глубину общему образу. Как обычно, экспериментируйте с различными вариантами, пока не подберете наиболее удобный и подходящий для вас.

Коментарий читателя который пожелал остаться анонимным:

Я всю жизнь ношу колготки и леггинсы - очень классная и практичная одежда. Иногда выхожу в них на улицу с шортами, если ноги стройные, то почему бы и нет?

Комментарии