Колготки в сетку в бизнесе: восприятие стиля и уместность

Как подобрать правильно колготки


 

При правильном выборе капроновые колготки способны делать многое. Они будут согревать вас, подчеркивать красоту вашей кожи и стройность ног. Даже слегка визуально скорректируют вашу фигуру - есть и такие модели. 

 Главное - понять, что именно вам нужно, и купить нужную вещь. На упаковке колготок обычно прямо наклеена табличка, по которой можно определить их размер. Это своеобразная инструкция, где по росту и весу указаны нужные вам размеры.

 Обозначение размеров может быть сделанно с помощью двух разных вариантов: арабскими цифрами или латинскими буквами. 1 (XS) соответствует для роста до 160 см и веса до 55 кг. 2 (S) - соответствует росту от 160 до 170 см и весу 55-70 кг. 3 (M) - соответствует росту 170-175 см и весу 70-75 кг. 4 (L) - для роста 175-185 см и веса 75-85 кг. 

 Главное! Размер, который вы выбираете, должен соответствовать вам. Иногда женщины предпочитают купить модель чуть меньше, рассчитывая, что она все равно растянется со временем. Но все же лучше так не делать. Качественный материал из капрона долго восстанавливает свои характеристики даже при интенсивной носке. 

 Колготки из Микрофибры приятно носить из-за нежной бархатистой структуры. Плотно прилегая к телу, они обеспечивают доступ воздуха к коже. Прекрасно удерживают тепло и хорошо подходят для холодной погоды. Такое белье рассчитано на максимально открытую обувь. 

 В моделях для летнего сезона швы должны быть плоские, мыски - незаметные, а ластовица - хлопковой. Это позволит вам не надевать нижнее белье. Тип летних моделей колготок, у которых не видно мыска, созданы для полуоткрытых и открытых туфель. В жаркую погоду их носят, например, с сандалиями. Разнообразные модели с уплотненным верхом. Конструкция с трусиками в сеточку обеспечивает поддерживающий эффект, скрывает живот и бедра. 

 Чулки как предшественники колготок дошли до наших дней как в классическом, так и в измененном варианте. Дизайн может иметь пояс или крепиться к ноге с помощью силиконовой резинки. Сетчатое плетение требовательно при подборе гардероба. В классическом варианте она придает образу элегантность. Модели из цветной сетки подходят для отдыха. 

 Пояс выполняет не только практическую, но и эстетическую функцию, придавая ноге сексуальность. Традиционное крепление предполагает 4 ремешка, их количество может быть увеличено до 10. Клипсы на конце пояса-подвязки надежно фиксируют изделие. 

 Создавая соблазнительный наряд с юбкой или в платье, стоит большое внимание уделять колготкам и чулкам. Fashion-индустрия в наши дни предлагает нам немало вариантов, от строгих и неброских до самых фантазийных изделий с рисунками, вышивкой и другими художественными элементами. Подобрать для себя подходящую по стилю модель женских колготок или чулок, которые подчеркнут все достоинства фигуры и скроют недочеты, при большом желании могут как девушки, так и взрослые дамы, отталкиваясь от собственных предпочтений.

 Приобретая женские колготки, следует учитывать множество факторов: погоду, тип обуви, длину ног и, конечно же, выбранный вами дресс-код. Ведь эта небольшая, но столь важная деталь женского гардероба должна соответствовать единому стилю одежды. Неудачно выбранные чулки или колготки испортят весь ваш тщательно продуманный образ.

 Самый настоящий must-have в номинации основных вещей - черные женские колготки или чулки, они могут быть изготовлены из материала любой плотности и надеваться на каждый день. Благодаря широкому спектру возможностей, они подходят как стройным, так и полным женщинам и хорошо сочетаются с одеждой и обувью разных цветов.

 В гардеробе каждой девушки найдется несколько пар колготок, которые лежат без дела. Их можно применить в других целях, к примеру, сшить в подарок красивую куклу или украсить собственную квартиру.

Комментарии