7 простых правил ношения матовых черных колготок


 

Ни один домашний гардероб современной женщины не обходится без матовых черных колготок,  многие из них стараются иметь в запасе более одной пары. Черные колготки это классическая, элегантная и удивительно универсальная вещь, которая может сочетаться с множеством образов. Действительно, черный  — это цвет, который подходит ко всему. Разумеется, пара колготок черного цвета расширяет возможности для создания уникальных нарядов, которые вы можете составить. 

Если вы только что обзавелись своей первой парой черных колготок и еще не знаете, что с ними делать, вот несколько практичных и безотказных правил, которые следует соблюдать: 

Сочетайте черные непрозрачные колготки с любым стилем одежды 

Черные колготки сочетаются с любой одеждой и модной тенденцией. Независимо от того, является ли ваш стиль более женственным и красочным или жестким и мрачным, черным колготкам обязательно найдется место в вашем гардеробе. Так что не стесняйтесь дополнять черными колготками все свои наряды, которые только можно себе представить. Результаты могут приятно удивить вас. 

Носите черные колготки с черной обувью 

Черные туфли с черными колготками - это красивый, цельный образ, который подчеркивает ваши ноги и делает вас выше и стройнее. Для достижения этого эффекта не обязательно носить каблуки - этот прием подходит к любой матовой черной обуви. 

Используйте черные колготки, чтобы приглушить яркий образ. 

Главное, чтобы платье с блестками, блузка яркого цвета или яркие туфли гармонично сочетались с остальным нарядом. Черные матовые колготки - идеальный вариант для таких вещей, потому что их тонкость не позволит вашему наряду выглядеть слишком нарядно или беспорядочно. Черные колготки также добавят изысканности иному яркому ансамблю, делая его более подходящим для более консервативной обстановки. 

Подберите черные колготки к рваным джинсам, которые будут  идеально смотреться в холодную погоду 

Хотя кажется, что колготки нужно носить только с нарядами, которые демонстрируют ваши ноги (шорты, ромперы, юбки, платья и т.д.), их можно носить и с джинсами. Колготки станут отличной и стильной заменой длинному нижнему белью в осенне-зимний период, особенно если вы носите джинсы с потертостями. Не нужно бояться холода, чтобы сохранить свой гранж или альтернативную эстетику, если вы носите черные колготки под рваные джинсы. 

Носите черные колготки с красным и золотым для создания безупречного стиля

В дни, когда вы спешите собрать наряд, возьмите черные колготки, достаньте красную одежду и наденьте золотые аксессуары. Это шикарная цветовая комбинация, которая впишется в любой ансамбль: повседневный образ, офисный наряд, официальный образ и многое другое. 

Комментарии