Колготки в сетку в бизнесе: восприятие стиля и уместность

Какие чулки и для чего подходят лучше всего?


 

Возможно, Вы когда-то надевали , или даже уже стали носить колготки или лосины. Но решили, что вам стоит попробовать что-то более женственное. Это значит ваш выбор — чулки. Вначале может показаться, что выбор чулок бесконечно велик. Их разнообразие просто впечатляет.  


Какие чулки и для чего подходят лучше всего?  И какие подобрать в конкретно в вашем случае? 

 

Написанное ниже руководство надеюсь немного поможет при выборе вашей первой пары.  


Во-первых, Какие колготки вы носите в данный момент? 

Независимо от того, какого стиля колготки на вас в данный момент, вы почти наверняка найдете эквивалент в чулках.  Например, черные прозрачные колготки, которые вы носите на работу, почти наверняка можно заменить черными прозрачными чулками. У вас романтическая встреча при свечах, и на вас привлекательные колготки. В соблазнительных чулках вы будете выглядеть более женственно и желанно для вашего почитателя. 


Для какого времени чулки лучше подходят? 

Это не всегда так, но тем не менее существует правило, если вы будете в чулках вечером, то следует выбирать более гламурную пару, возможно, даже со швом сзади. Для работы днем самыми популярными остаются прозрачные чулки. Есть и особый случай, например свидание. Для этого чулки с кружевным верхом подойдут как нельзя кстати.  


Насколько жарко или холодно будет в них? 

Если вы планируете находиться в помещении, то тонкие чулки (15 или ниже) почти наверняка будут достаточно теплыми и в них будет очень комфортно.  Однако если вы будете гулять по улице или живете в более холодном климате, то вам лучше выбрать чулки с более высокой плотностью, возможно, даже непрозрачные.  Конечно, чем выше плотность, тем меньше будет видно ваших ног. 

 

Какой длины они должны быть? 

Если ваша юбка короткая, то есть различные варианты, чтобы не показывать верх чулок раньше времени. Многие виды чулок хорошо тянутся их можно носить высоко на бедре (просто отрегулируйте ремешки подтяжек), или вы можете рассмотреть вариант чулок с силиконовой вставкой. 


 Что насчет нейлоновых или шелковых (винтажных) чулок? 

Как у нейлоновых, так и у шелковых чулок есть преданные поклонники. Они традиционно изготавливаются вручную и имеют винтажный вид. Они не тянутся, поэтому вам нужно убедиться, что вы заказываете правильный размер, а это может занять несколько проб.  Ощущение и внешний вид нейлоновых чулок — это то, что заставляет женщин и мужчин со всего света продолжать носить их и наслаждаться нейлоном. Шелковые чулки роскошны, поскольку являются натуральным волокном. Но, если вам нужна максимальная гладкость, блеск выбирайте нейлон. 


Как насчет чулок со швом? 

У таких чулок есть ряд преимуществ. Это, пожалуй, самые гламурные и женственные, если можно так сказать, чулки. Они делают ноги длиннее и придают уверенности. Если вы впервые надеваете чулки, я бы рекомендовал сначала надеть пару без швов, чтобы вы могли привыкнуть к их ношению. 


Почему чулки не сползают? 

Пояс для подтяжек (или пояс с подвязками) - лучший друг девушки и многих мужчин! Если вы будете носить чулки весь день, то шесть ремешков на поясе для подтяжек - лучший вариант. Он будет отлично удерживать чулки на месте - при условии, что вы выбрали правильный размер пояса, и чулок. Если вы будете надевать чулки на вечерний выход или просто на несколько часов, то четырех ремешков будет вполне достаточно. 

Комментарии